Dismiss this notification

Information: For reservations and customer service in , visit www.interhomeusa.com

Для владельцев жилья

Ежегодно с помощью Interhome более 500 000 клиентов бронируют недвижимость в самых красивых регионах Европы и Флориды. Наша сеть бронирования охватывает практически все страны мира, а наши брошюры издаются тиражом в 1 млн. экземпляров на 11 языках. Почему бы Вам не воспользоваться преимуществами международного рынка?

У Interhome есть офисы и жилье на большинстве курортов в Альпах, средиземноморском регионе и на Атлантике. В течение всего года о вашей собственности будут заботиться, и даже в Ваше отсутствие Вы сможете получать пользу от него, когда кто-либо в нем останавливается. Когда Вы не живете в своем доме/апартаментах, мы можем гарантировать, что в нем будет максимальное количество бронирований; мы заботимся о клиентах, воспользуйтесь преимуществом наших услуг!

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И РОССИЯ!


В апреле открывается новое направление РОССИЯ. Если у Вас есть дом, квартира, апартаменты или коттедж, и Вы хотите сдавать свое жилье хотя бы часть года- мы рады будем сотрудничеству!
Города и дачные поселки, села и морские курорты, термальные и минеральные курорты - все это интересует наших клиентов.

Можно зарегистрироваться на сайте , как Владелец жилья или прислать запрос в произвольной форме на наш общий адрес info@interhome.ru


Перейти к регистрации владельцев квартир и домов