Персональный сервис и консультации на курорте

Наши местные офисы работают для Вас. Сотрудники местных офисов, агентства-партнеры, частные держатели ключей встречают гостей и обеспечивают им комплексное обслуживание на месте.

Присутствие на местах означает, что гостям Interhome будет оказана всесторонняя помощь в решении любых вопросов, необходимая поддержка и совет по организации отдыха.

 

Вы также можете заказать следующие услуги на месте, или добавить их в Ваше бронирование:

- постельное белье и полотенца
- Детская кроватка
- Детский стульчик
- Прогулочная коляска 

- WiFi

Команда Interhome встретит Вас здесь:

  • Australia

    • Interhome Pty Ltd
      49 Frenchs Forest Rd
      Suite 5, Level 1, Buliding 7
      AU-Frenchs Forest NSW 2086

      +61 (02) 9453 2744
      Fax:+61 (02) 9453 2799
      eMail: info@interhome.com.au
  • Austria

    • Interhome GesmbH
      Amraser See Straße 56
      AT-6029 Innsbruck

      +43 (0) 512 34 40 91
      Fax: +43 (0) 512 34 40 93
      eMail: einkauf@interhome.at
    • Interhome GesmbH
      Margaretenstrasse 103
      AT-1050 Wien

      +43 (1) 512 34 40 50
      Fax: +43 (1) 512 34 40 10
      eMail: wien@interhome.at
  • Belgium

    • Interhome NV/SA
      Jan Emiel Mommaertslaan 20A - bus 8
      BE-1831 Diegem

      +32 (0) 2648 99 55
      Fax: +32 (0) 2 648 9582
      eMail: info@interhome.be
  • Croatia

    • ABC H-Turizam d.o.o
      Jurdani 99
      HR-51410 Opatija

      +385 (0) 51 276 715
      Fax: +385 (0) 51 273 733
      eMail: info@interhome.hr
  • Czech Republic

    • Interhome s.r.o.
      Sokolovská 84-86
      Zirkon Office Center
      CZ-186 00 Praha 8

      +420 222 323 323
      Fax: +420 234 322 709
      eMail: info@interhome.cz
  • Egypt

  • Finland

  • France

    • Tessier Sarl
      1 rue de la Birochère
      FR-44210 Pornic

      +33 (0) 2 40 82 20 69
      Fax: +33 (0) 2 51 74 05 17
      eMail: agence.des.flots@wanadoo.fr
    • Interhome Sarl
      La Curieuse
      FR-30240 Port Camargue

      +33 (0) 4 66 53 03 84
      Fax: +33 (0) 4 66 53 97 51
      eMail: ptcamargue@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Avenue Vincent Auriol
      FR-83980 Le Lavandou

      +33 (0) 4 94 05 32 08
      Fax: +33 (0) 4 94 05 32 09
      eMail: lavandou@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      16 av Reine Astrid
      FR-06400 Cannes

      +33 (0) 4 93 43 75 85
      Fax: +33 (0) 4 93 43 77 17
      eMail: cannes@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Av Durand Morimbau
      FR-14390 Cabourg

      +33 (0) 2 31 91 55 17
      Fax: +33 (0) 2 31 91 89 14
      eMail: cabourg@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      300 av du TCF
      FR-40150 Hossegor

      +33 (0) 5 58 43 50 95
      Fax: +33 (0) 5 58 43 56 75
      eMail: hossegor@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      39 bd Thiers
      FR-64500 St Jean de Luz

      +33 (0) 5 59 26 98 99
      Fax: +33 (0) 5 59 26 43 79
      eMail: stjeandeluz@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      11 bd A. Maillol
      FR-66750 St Cyprien

      +33 (0) 4 68 21 33 48
      Fax: +33 (0) 4 68 21 03 28
      eMail: stcyprien@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Curling B
      FR-73320 Tignes

      +33 (0) 4 79 06 59 03
      Fax: +33 (0) 4 79 06 51 95
      eMail: tignes@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      15 av Jean Aicard
      FR-75011 Paris

      +33 (0) 1 53 36 60 20
      Fax: +33 (0) 1 53 36 59 94
      eMail: production.france@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Immeuble Baïkonour
      FR-73300 Le Corbier

      +33 (0) 4 79 56 70 99
      Fax: +33 (0) 4 79 56 78 65
      eMail: corbier@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      8 rue Noël Blascher
      FR-34300 Le Cap d'Agde

      +33 (0) 4 67 26 20 89
      Fax: +33 (0) 4 67 26 99 32
      eMail: capdagde@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Galerie de l'Adret
      FR-73440 Les Ménuires

      +33 (0) 4 79 00 64 86
      Fax: +33 (0) 4 79 00 24 77
      eMail: menuires@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      174 Allée du Mini Golf
      FR-34280 La Grande Motte

      +33 (0) 4 67 56 80 96
      Fax: +33 (0) 4 67 56 35 71
      eMail: gdemotte@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Avenue Annibal
      FR-66420 Barcarès

      +33 (0) 4 68 80 00 21
      eMail: barcares@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Route de St Tropez
      FR-83580 Gassin

      +33 (0) 4 94 56 45 99
      Fax: +33 (0) 4 94 56 08 37
      eMail: sttropez@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      99 bd de la Plage
      FR-06800 Cagnes sur Mer

      +33 (0) 4 92 12 02 29
      Fax: +33 (0) 4 92 12 02 70
      eMail: nice@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      13 rue Guiglia
      FR-06000 Nice

      +33 4 93 86 08 62
      Fax: +33 4 93 85 95 23
      eMail: nice@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Bd de la Plage
      FR-33680 Lacanau

      +33 (0) 5 56 03 25 07
      Fax: +33 (0) 5 56 03 20 46
      eMail: lacanau@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Promenade de la Mer
      FR-83240 Cavalaire

      +33 (0) 4 94 01 92 08
      Fax: +33 (0) 4 94 01 92 09
      eMail: cavalaire@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Résidence L'Arcelle
      FR-73440 Val Thorens

      +33 (0) 4 79 00 01 05
      Fax: +33 (0) 4 79 00 00 72
      eMail: valthorens@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      3 Avenue de Toulouse
      FR-66140 Canet Plage

      +33 (0) 4 68 73 53 50
      Fax: +33 (0) 4 68 73 87 75
      eMail: canet@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      92 place du Poilu
      FR-74400 Chamonix

      +33 (0) 4 50 53 22 15
      Fax: +33 (0) 4 50 47 50 72
      eMail: chamonix@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      36 rue de la Boetie
      FR-75008 Paris

      +33 (0) 1 53 89 06 06
      Fax: +33 (0) 1 53 89 06 01
      eMail: paris.accueil@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      6 rue Thiers
      FR-14800 Deauville

      +33 2 31 890 700
      eMail: deauville@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Place Méditerranée
      FR-11100 Narbonne Plage

      +33 (0) 4 68 49 87 67
      Fax: +33 (0) 4 68 49 39 06
      eMail: narbonne@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      19 rue Félix Martin
      FR-83120 Ste Maxime

      +33 (0) 4 94 49 08 60
      Fax: +33 (0) 4 94 49 17 04
      eMail: stemaxime@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      Avenue de l'Abbe dol
      FR-83270 St Cyr sur Mer

      +33 (0) 4 94 26 70 28
      Fax: +33 (0) 4 94 26 70 29
      eMail: stcyr@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      95 rue de Chateaudun
      FR-83700 Saint Raphaël

      +33 4 94 53 50 21
      eMail: straphael@interhome.fr
    • Interhome Sarl
      40 avenue Maréchal Foch
      FR-64200 Biarritz

      +33 (0) 5 59 43 77 43
      Fax: +33 (0) 5 59 43 70 86
      eMail: biarritz@interhome.fr
  • Germany

    • Interhome GmbH
      Fliederstraße 2
      DE-79843 Dittishausen

      +49 (0) 7654 92 21 22
      Fax: +49 (0) 7654 92 21 24
      eMail: dittishausen@interhome.de
    • Interhome GmbH
      Norddeicher Straße 226 D
      DE-26506 Norddeich

      +49 (0) 4931 80 13
      Fax: +49 (0) 4931 80 63
      eMail: norddeich@interhome.de
    • Norddeich Ferienwohnungen Maus GmbH
      Dörper Weg 9
      DE-26506 Norddeich

      +49 4931 85 94
      Fax: +49 4931 817 83
      eMail: info@norddeich-fewo.de
    • Interhome GmbH
      Hoeschplatz 5
      DE-52349 Düren

      +49 (0) 2421 12 213
      Fax: +49 (0) 2421 12 22 99
      eMail: einkauf@interhome.de
  • Hungary

    • APP SOL Kft.
      Petöfi Sandor U. 68
      HU-8230 Balatonfüred

      +36 (309) 746 411
      Fax: +36 (87) 482 486
      eMail: interhome@upcmail.hu
    • APP SOL Kft.
      Petöfi Sandor U. 68
      HU-8230 Balatonfüred

      +36 (309) 746 411
      Fax: +36 (87) 482 486
      eMail: interhome@upcmail.hu
    • APP SOL Kft.
      Petöfi Sandor U. 68
      HU-8203 Balatonfüred

      +36 (309) 746 411
      Fax: +36 (87) 482 486
      eMail: interhome@upcmail.hu
    • Interhome GesmbH
      Margaratenstraße 103
      AT-1050 Wien

      +43 (1) 512 34 40 50
      Fax: +43 (1) 512 34 40 10
      eMail: wien@interhome.at
    • Interhome GesmbH
      Amraser See Strasse 56
      AT-6029 Innsbruck

      +43 (512) 34 40 91 45
      Fax: +43 (512) 34 40 93
      eMail: einkauf.oesterreich@interhome.at
  • Italy

    • Interhome SRL
      Corso Italia 1
      IT-20122 Milano MI

      +39 (02) 48 39 14 40
      Fax: +39 (02) 48 39 14 37
      eMail: produzione.italia@interhome.it
    • Interhome SRL
      Viale C. Colombo 113
      IT-55043 Lido di Camaiore LU

      +39 (0584) 65 02 17
      Fax: +39 (0584) 61 53 70
      eMail: versilia@interhome.it
    • Interhome SRL
      Corso S Agata 72
      IT-80061 Massa Lubrense NA

      +39 (081) 808 52 36
      Fax: +39 (081) 878 04 53
      eMail: santagata@interhome.it
    • Interhome srl
      Via Caio Mario 23
      IT-00192 Roma

      +39 (0) 06 64 00 08 18
      Fax: +39 (0) 06 64 00 08 20
      eMail: santagata@interhome.it
  • Netherland

    • Interhome Vakantie B.V.
      J.C. van Markenlaan 3
      NL-2285 VL Rijswijk

      +31 (0) 70 4141 000
      Fax: +31 (0) 70 4141 041
      eMail: purchase@interhome.nl
  • Poland

    • Interhome Polska Sp. z o.o.
      St.Kostki Potockiego 24B
      PL-02-958 Warszawa

      +48 (0) 22 651 72 80
      Fax: +48 (0) 22 651 72 81
      eMail: production@interhome.pl
  • Russia

    • Interhome AG
      Staroalekseevskaya 5 , 415
      RU-129626 Moscow

      +7 4955040899
      eMail: info@interhome.ru
  • Spain

    • Interhome SRL
      Avda. de Madrid 8A
      ES-03710 Calpe

      +34 (96) 583 07 41
      Fax: +34 (96) 583 20 90
      eMail: calpe@interhome.es
    • Interhome SRL
      Avda de L'Arenal 5
      ES-03730 Javea

      +34 (96) 646 19 01
      Fax: +34 (96) 646 11 70
      eMail: javea@interhome.es
    • Interhome SRL
      Aeroclub 2
      ES-17487 Empuriabrava

      +34 (972) 45 04 37
      Fax: +34 (972) 45 40 36
      eMail: empuriabrava@interhome.es
    • Interhome SRL
      Avda. de la Costa Brava 1
      ES-17252 St. Antoni de Calonge

      +34 (972) 65 18 10
      Fax: +34 (972) 66 01 77
      eMail: calonge@interhome.es
    • Interhome SRL
      Guitard 45 1º
      ES-08014 Barcelona

      +34 93 409 05 23
      Fax: +34 93 409 04 93
      eMail: propietari@interhome.es
    • Interhome SRL
      Ctra. Les Marines 201A, km 5.5
      ES-03700 Dénia

      +34 (96) 643 53 14
      Fax: +34 (96) 643 17 18
      eMail: denia@interhome.es
    • Interhome SRL
      Ctra. Moraira – Teulada 148
      ES-03724 Moraira

      +34 966491490
      eMail: moraira@interhome.es
    • Interhome SRl
      Bulevar de la Cala local 16 Ed. B
      ES-29649 Mijas Costa

      +34 (952) 587 672
      eMail: mijascosta@interhome.es
    • Interhome SRL
      Avenida Barcelona 216
      ES-43892 Miami Playa

      +34 (977) 811 371
      Fax: +34 (977) 170 006
      eMail: costadaurada@interhome.es
    • Interhome SRL
      Antoni Gaudí 12
      ES-17411 Vidreres

      +34 (64) 636 07 36
      Fax: +34 (96) 972 66 01 77
      eMail: sebastien.aribit@interhome.es
  • Switzerland

    • La Tour St Martin
      Rte de la Telecabine
      CH-1997 Nendaz-Station

      +41 (0) 27 289 55 60
      Fax: +41 (0) 27 289 55 65
      eMail: nendaz@tour-st-martin.ch
    • TransCréa Sàrl
      Rue de l’Arnon 5
      CH-1450 Sainte-Croix

      eMail: mariejose.gerber@transcrea.ch
    • Interhome AG
      Kurgartenstr. 1
      CH-7270 Davos Platz

      +41 (0) 81 413 70 73
      Fax: +41 (0) 81 413 60 21
      eMail: davos@interhome.ch
    • Interhome AG
      Dorfstrasse 165
      CH-3818 Grindelwald

      Fax: +41 (0) 33 853 05 85
      eMail: grindelwald@interhome.ch
    • Interhome AG
      Route des Creux 14
      CH-1936 Verbier

      +41 (0) 27 771 32 94
      Fax: +41 (0) 27 771 65 10
      eMail: verbier@interhome.ch
    • Interhome AG
      Route des Ecluses 24
      CH-1997 Nendaz-Station

      +41 (0) 27 289 53 30
      Fax: +41 (0) 27 289 53 39
      eMail: nendaz@interhome.ch
    • Interhome SA
      Avenue de la Gare 6
      CH-3963 Crans-Montana

      +41 (0) 27 481 25 60
      Fax: +41 (0) 27 481 77 60
      eMail: crans-montana@interhome.ch
    • Center Reisen
      Obere Dorfstrasse 7
      CH-3906 Saas Fee

      +41 (0) 27 958 11 33
      Fax: +41 (0) 27 958 11 31
      eMail: info@center-reisen.ch
    • Interhome AG
      Hofmattstrasse 7
      CH-3920 Zermatt

      +41 (0) 27 967 36 54
      Fax: +41 (0) 27 967 59 77
      eMail: zermatt@interhome.ch
    • Aragon ASC GmbH
      Aragon
      CH-3995 Ernen

      +41 (0) 27 971 37 10
      Fax: +41 (0) 27 971 37 40
      eMail: aragon-service-center@bluewin.ch
    • Interhome AG
      Avenue Centrale 115
      CH-1884 Villars

      +41 (0) 24 495 14 86
      Fax: +41 (0) 24 495 76 48
      eMail: villars@interhome.ch
    • Interhome AG
      Via Dal Bagn 21
      CH-7500 St.Moritz

      +41 (0) 81 833 15 20
      Fax: +41 (0) 81 833 04 40
      eMail: stmoritz@interhome.ch
    • Interhome AG
      Rosablanche
      CH-1997 Siviez

      +41 (0) 27 288 16 86
      Fax: +41 (0) 27 289 53 39
      eMail: nendaz@interhome.ch
    • Aparthotel Monte Rosa
      Neue Kantonstrasse
      CH-3929 Täsch

      +41 (0) 27 966 36 00
      Fax: +41 (0) 27 966 36 06
      eMail: info@monte-rosa.ch
    • Eurolocation
      Brigitte Roduit
      CH-1911 Ovronnaz

      +41 (0) 27 306 46 36
      Fax: +41 (0) 27 306 62 65
      eMail: info@eurolocation.ch
    • Domicim Bouveret
      Quai Cook No 1
      CH-1897 Le Bouveret

      +41 (0) 24 481 62 86
      Fax: +41 (0) 24 481 62 88
      eMail: bouveret@domicim.ch
    • Domicim Montreux
      Rue de la Paix 1
      CH-1820 Montreux

      +41 21 966 89 01
      eMail: aantonin@domicim.ch
    • Engelberg-Titlis Tourismus AG
      Klosterstrasse 3
      CH-6390 Engelberg

      +41 (0) 41 639 77 77
      Fax: +41 (0) 41 639 77 23
      eMail: welcome@engelberg.ch
    • Rapin
      CP 36
      Alese Services
      CH-1918 La Tzoumaz

      +41 (0) 27 306 33 19
      Fax: +41 (0) 27 306 33 00
      eMail: hrapin@alese.ch
    • Immobilien-Treuhand
      Haus Bären
      CH-3807 Iseltwald-Interlaken

      +41 33 821 60 60
      Fax: +41 (33) 821 60 70
      eMail: alessandra@eigenheim.be
    • Interhome AG
      Sägereistrasse 27
      CH-8152 Glattbrugg

      +41 (0) 43 810 91 11
      Fax: +41 (0) 43 810 91 92
      eMail: einkauf.schweiz@interhome.ch
  • United Kingdom

    • Interhome Ltd.
      Wandsworth Town
      5 Morie Street (unit 6)
      GB-London SW18 1SL

      +44 (0) 20 8877 6396
      Fax: +44 (0) 20 8780 6631
      eMail: production@interhome.co.uk
  • USA

    • Interhome AG
      21 NW 1st Street
      US-Dania Beach FL 33004

      +1 (954) 791 8282
      eMail: info@interhome.us