Интерьер
3-комнатные-апартаменты 100 кв.м на 1. этаже. Прихожая с кондиционером. 1 комната с 1 двуспальной кроватью (160 см, длиною 200 см), выход на террасу. 1 комната с 1 двуспальной кроватью (2 x 90 см, длиною 200 см), выход на террасу. 1 комната с 1 двуспальной кроватью (2 x 90 см, длиною 200 см). Столовая с спутниковым-ТВ (плоский экран), выход на террасу. Кухонный угол (4-х конфорочная плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, морозильная камера, кофемашина). Душ/биде/туалет, отдельный туалет. Кондиционер (за дополнительную плату). Частично крытая терраса (30 кв.м). Меблированная терраса. Дополнительные удобства: стиральная машина. Интернет (wi-fi, бесплатно).
Дом / Residence
Дом на 2 семьи "Ivanka". 1 km от центра Poreč, в тихом, в солнечном месте, 1 km от моря, 1 km от пляжа. Общественная территория: терраса(15 кв.м), садовая мебель, барбекю. В здании: доступ в интернет. Парковка около дома на территории. Магазин 500 m, ресторан 200 m, пляж с крупной галькой 1 km, скалистый пляж 1 km. Большой теннис 3 km, тропинка от дома 200 m, езда на велосипеде 250 m. Достопримечательности,которые вы можете посетить: Aquapark 4.5 km.
До Вашего отъезда Вы получите всю необходимую информацию по передаче ключей, а также ваучер на проживание.
General info
Poreč- знаменитый, исторический, оживленный Курорт с 17'500 местными жителями, в западной части полуострова, непосредственно у моря, 40 км на север от Rovinj, 60 км на север от Pula, 35 км на юго-запад от Pazin. Все магазины, рестораны и т.д. На курорте. Крытый бассейн, оздоровительный комплекс, фитнесс-центр, сауна, солярий, массаж. За исключением: фармацевт, врач. Большой выбор для покупок и развлечений в 40- 60 км.
Лето
Porec- пляж с крупной галькой, с оборудованием, подходящий для детей. Каменистый пляж, с оборудованием. Скалистый пляж, с оборудованием, подходящий для детей. Бассейн. Аква парк. Гавань,для занятия водными видами спорта. Подводное плавание, парусный спорт, серфинг, школа по обучению водным видам спорта, водные лыжи, сплавы на каное, гребля. Большой теннис, поля для гольфа с 18 лунками в Savudrija в 50 km. Мини-гольф. Верховая езда. Рыбная ловля (требуется разрешение). Прогулочные маршруты. Велосипедные дорожки, дорожки для горного велосипеда, велосипеды и горные велосипеды на прокат. Детская площадка, детский сад.
Нажмите на нужную Вам дату заезда в календаре и выберите продолжительность проживания в выпадающем меню. Онлайн-бронирование займет менее 2-х минут.